Los 917
Diller, Helmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
1911 - 1984H. 70/L. 110 cm
Rennpferd mit Jockey in vollem Galopp. Bronze, patiniert. Am Sockel signiert: HELMUT DILLER MÜNCHEN 1978. Leicht berieben.
Württembergische Sammlung.