Los 917

Diller, Helmut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

1911 - 1984
H. 70/L. 110 cm
Rennpferd mit Jockey in vollem Galopp. Bronze, patiniert. Am Sockel signiert: HELMUT DILLER MÜNCHEN 1978. Leicht berieben.
Württembergische Sammlung.